• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Генерала Белова, д. 18

Интерактивная программа "Весело о главном"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Авангард"
2190 дней назад
31 марта 2018, начало в 12:00
Москва
ул. Генерала Белова, д. 18

В ходе интерактивной программы дети посмотрят два мини-спектакля "Муха-Цокотуха" и "Багаж", в которых ребята-студийцы покажут навыки и умения сценической речи и сценического движения.

31 марта в Центре культуры и искусства "Авангард" состоится интерактивная программа "Весело о главном" от театральной студии "Милагрос". В ходе интерактивной программы дети посмотрят два мини-спектакля "Муха-Цокотуха" и "Багаж", в которых ребята-студийцы покажут навыки и умения сценической речи и сценического движения. После спектаклей всем зрителям предлагаем поучаствовать в мастер-классе по сценическому движению и самостоятельно выполнить простейшие трюки, а также поработать в паре со студийцами. Программа приурочена к Всемирному дню театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта. Этот праздник традиционно проходит под девизом:"Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами". Скучать не придется. Проведите выходные с пользой и хорошим настроением!Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше